Продажа авто в рассрочку: какой можно заключить договор?

Здравствуйте, продала авто знакомому в рассрочку на год. Не переоформляли, договоров не заключали все на честном слове, идёт 3 месяц оплаты, оплату может задержать и Штрафы приходят на меня. Какой можно заключить договор, или какие документы оформить, чтобы обезопасить себя?
Самара |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Да, Вам нужно по ДКП ст.454 ГК РФ. По приказу МВД РФ по истечению В 10 суток можно снять. Вы какие действия предпрнимали? Постановление получили? Направляйте мне на почту.