Автор вопроса - Сергей
Россия
Заявление по собственному без числа. Могут ли меня восстановить через суд?
Здравствуйте подскажите. Начальник заставил написать заявление на увольнение по собственному желанию без числа. Я написал и сфотогрофировал это заявление на телефон. Могут ли меня восстановить через суд. Если я предоставлю фотографию заявления без числа
Междуреченск |
Ответы юристов
Добрый день!
Работодатель вправе поставить на вашем заявлении входящий номер от этой даты и будет отсчитываться 2 недельный срок. Вы вправе отозвать свое заявление в соответствии со ст. 80 ТК РФ. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru
Здравствуйте, Сергей. Нет, не восстановят. Но бывают случаи, когда при приёме на работу сразу заставляют писать. Это на всякий случай, чтобы уволить вас, когда захотят. Если у вас такая ситуация, то восстановят.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.