Возможно ли снятие директора с его поста?

Я учитель школы, в ней бесчинствует директриса, которая в буквальном смысле относится к нас как к холуям, заставляет учителей носить ей чаи, еду и вечно собирает деньги и требует покупать необходимые вещи для класса у ее знакомых, если я опишу это и отправлю в минобр, рассмотрят ли они жалобу? Так как в гороно нам сказали, что у нее слишком "хорошая Спина" и идти против нее не будут.
Дербент |
Ответы юристов

Копите доказательства и в прокуратуру... По поводу покупки вещей у знакомых - это уже коррупция.

Здравствуйте! Жалобу обязаны рассмотреть, првести проверку и вынести решение, с которым вас ознакомить в письменном виде. Для подстраховки направьте ещё и жалобу в прокуратуру

Здравствуйте. Обязательно направьте жалобу в Минобр РФ. В прокуратуру также напишите. Ей должны "спину пригнуть". Только имейте доказательства. Хотя жалоба всего коллектива не требует особых доказательств.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.