Возможно ли не устраиваться на официальное трудоустройство?
Можно ли избежать официального трудоустройства на работу если суд приговорил выплачивать 10% в счёт государства от заработной платы и как этого избежать?
Тверь |
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы пытаетесь уклониться от наказания. За это накажут.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день, нет нельзя. Это уклонение от уплаты налогов и нарушение законодательства за это накажут не только вас, но и работодателя.