Автор вопроса - Юлия
Россия
Должен ли человек выплачивать алименты с пенсии?
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста мне ответ на такой вопрос.Мой бывший муж работает в организации и выплачивает алименты моему сыну.Но недавно я узнала,что он оформил и получает еще и пенсию.Должна ли я получать алименты с пенсии.Ведь алименты выплачиваются со всех доходов.И куда мне обратиться,если должен. За ранее Вам благодарна.
Омск |
Ответы юристов
здравствуйте! да, обязан и с пенсии. Обращайтесь к приствам, они должны сделать запрос в Пенсионный фонд, узнать счёт, на который переводят пенсию и вычитать алименты из неё
Здравствуйте, да с пенсии даже проще..постоянный доход, который не скрыть.
Здравствуйте Юлия! Обратитесь к судебному приставу, Да он должен платить со всех своих доходов.
Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!