Доверенность у ИП для работы не являясь сотрудником

Добрый день! Вопрос такой: муж индивидуальный предприниматель (турагентская деятельность), работаю турагентом я по доверенности от мужа ,оформили доверенность у нотариуса,официально не являюсь сотрудником. Достаточно ли доверенности для работы с или мне обязательно нужно являться сотрудником,то есть быть оформленной официально?
Тольятти |
Ответы юристов

Здравствуйте! Для представления интересов ИП доверенности достаточно. Но если вы будете получать за работу вознаграждение, то необходимо оформлять либо трудовой договор, либо заключать агентский.