Штраф по ЕНВД - правомерно ли?

Правомерно ли меня оштрафовали по ЕНВД? Ситуация заключается в следующем, я ИП - во втором квартале 2016 г. мною была подана корректирующая декларация по ЕНВД, а через несколько дней уплачен сам налог. Меня за это наказали штрафом 1000 рублей. На основании какого закона меня оштрафовали на такую сумму?
Великий Новгород |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Для установления правомерности штрафа. Нужно смотреть все документы. Какие у Вас есть? Напраляйте мне на почту.