ЧОП не выплачивает зарплату - как получить?

ЧОП не выплачивает зарплату. По договору до 25 числа, объясняют тем, что нет денег. Я охранял завод, они перечисляли деньги до 10 числа каждого месяца, как быть, по документам типа они зарегестрированы по адресу там их нет, телефоны что на справке ндфл не существует.
Лакинск |
Ответы юристов

Добрый вечер! Вы не знаете своего работодателя? А кто Вам выписывал справку 2 НДФЛ? Вы же как-то оформлялись или по договоренности. Уточните, пожалуйста, чтобы Вам ответить на поставленный вопрос.

Удачи Вам! с уважением, Татьяна!