Снятие квартиры: проблемы с риэлтором

Искала квартиру что бы ее снять. нашла квартиру позвонила по номеру и наткнулась на риэлтора. Она сказала что мы снимем эту квартиру но она работает только по полной оплате, согласилась. приехала в фирму, заключили договор и я ей заплатила 3 тысячи. Она связалась с хозяйкой квартиры и сказала что завтра могу приехать посмотреть квартиру. На следующий день она мне звонит и говорит, что у хозяйки должны приехать ее родственники и если они заплатят на 3 месяца вперед, то квартиру она отдает им. попросила номер хозяйки, звоню и голос точно такой же как у риэлтора. В итоге хозяйка сказала что ее интересуют только деньги и родственникам она сдала. Ходила расторгать договор с риэлтором. но ее на месте никогда не было. В общем деньги мне не вернули и квартиру так и не нашли, что можно сделать в таком случае?
Омск |
Ответы юристов
Добрый день! Все зависит от условий вашего договора с риелтором, надо его почитать!

Здравствуйте! Нужно видеть договор – можете отправить мне на эл. Адрес.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Здравствуйте! Выложите суда договор так как не видя его сложно дать правильный ответ.