Обучение в колледже после университета

Добрый вечер! суть вопроса такая. Я гражданин респ.Казахстан. Закончил университет в России на бюджетной основе, после окончания поступила в колледж при этом же университете на бюджет. на учебу не ходил, т.к. работал. теперь мне не отдают документы с колледжа и говорят что я совершил мошенничество и утаил что образование уже имеется.

Вопрос: могу ли я поступить в колледж после университета на бюджетное отделение, ведь на сколько я знаю что можно получить обучение бесплатно если оно получается в первые данного уровня? грозят депортацией (но у меня имеется РВП и сейчас поданы документы на вид на жительство) что мне может быть за это?
Ухта |
Ответы юристов

Добрый день. да Вам ничего не будет. Не отдают, так как оснований нет, хотят чтобы Вы сами их забрали. Их доводы о депортации - это всего лишь слова. пригрозите им, что напишите жалобу в Минобразования и прокуратуру, и как рукой снимет у них всякие претензии