"Покупка" неприватизированого гаража

собираюсь приобрести неприватизированый гараж в ГСК, через вступление в члены кооператива вместо "продавца". Можно ли подстраховаться каким-то дополнительны договором?
Иркутск |
Ответы юристов

Здравсвтуйте, Андрей!

В данном случае лучше переговорить с председателем ГСК и выяснить через него ситуацию с гаражом (например, долги за взносы или коммунальные платежи). Дополнительные договоры могут заключаться на Ваше усмотрение, но их заключение обычно не требуется. Риски при такой сделке минимальны.