Автор вопроса - Алекс
Украина
Как взыскать компенсацию за свою половину автомобиля?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прошел суд по разделу семейного имущества, в результате по решению автомобиль разделили пополам. Транспорт находится у ответчика, оформлен на него и на контакт он не идет. Каким образом я могу взыскать с него компенсацию за свою половину собственности? Спасибо.
Житомир |
Ответы юристов
Алекс, здравствуйте, взыщите путем подачи иска о компенсации денежных средств за авто.
Здравсвтуйте, Алекс!
Подавайте отдельный иск в суд о взыскании через суд компенсации за половину от рыночной стоимости автомобиля. Как только будет вынесено решение, то подавайте исполнительный лист судебным приставам.