Хочу выкупить квартиру у родителей, сможет ли брат претендовать?

Здравствуйте. Я хочу выкупить квартиру у родителей. У меня есть брат. Какие меня могут ждать последствия? Может ли он после покупки претендовать на нее?
Саяногорск |
Ответы юристов

Если брат не собственник, то какие претензии....

Здравсвтуйте,

Нет, если имущество будет продано при жизни обоих родителей в Вашу полную собственность, то никто другой претендовать на данную квартиру уже не сможет.

Добрый день. Только если он был зарегистрирован в данной квартире на момент приватизации. В ином случае - нет.