Таксист требует деньги за испачканное сиденье

Вызвали такси после клуба другу, он был с разбитым носом, но кровь уже не шла. Довезли вроде нормально. Спустя 3 дня звонит таксист угрожает и говорит, что мы попали на деньги и запачкали ему кровью все. Что нам можно сделать? Ведь прошло уже 3 дня и не факт, что это наше вообще.
Ижевск |
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте. Что вам сделать? Не обращать внимания на претензии таксиста. Ни куда вы не попали. Вы правильно пишите, не факт, что это ваше вообще. А если он будет угрожать, то обратитесь в полицию с заявлением.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.