Вопрос по поводу гарантийных сделок
                                                            Что необходимо, чтобы заниматься гарантией безопасности сделок как гарант?
Уточняю детали. Я работаю. Но хотелось бы стать посредником (в свободное от работы время) в сделках между двумя лицами. Которые хотят обменять интернет товар, речь идет о предметах в онлайн играх. Должен ли я что-то официально подтверждать для того, чтобы работать так?
                                                Ufa                        |

                                    Ответы юристов

									Регистрировать ИП или ООО. Это для начала. Для детальной консультации нужна Ваша бизнес-схема.