Никаких остальных документов администрация не предоставляет, как быть УК?

В 2008 году администрация избрала всем домам способ управления многоквартирным домом управляющую компанию, отправила ук только протокола общего собрания, без регистрационных листков и всего остального. Никаких остальных документов они предоставлять не хотят, так как у них нет. Как быть ук? Управление домами осуществлялось, претензий не было. Сейчас встал вопрос на основании чего производилось управление. Уак ответить управляющей компании жилищной комиссии? Помогите пожалуйста!
МОСКВА |
Ответы юристов
Мария, жилищная комиссия (видимо, речь идёт о жилищной инспекции) может сама запросить в администрации необходимые документы. В чём проблема?