Ищу представителя в суд "Возврат денег от Бигбаззи за айфон"

Добрый день! Наконец-то я приняла решение подать в суд на купонный сайт бигбаззи по нашумевшему делу об айфонах.

Ищу грамотного представителя в г.Москва. Положительная судебная практика по этому вопросу уже есть, но к сожалению совершенно нет времени этим вопросом заниматься.
Москва |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можете обратиться по моим контактным данным, указанным в подписи.