не возвращают деньги по договору информационно-консалтингового обслуживания
Должны были поехать с подругами по программе сбор ягод в финляндии. По причине неурожая приглашения не было и не поехали, теперь не знаем как получить деньги обратно. По договору через 2 месяца должны были вернуть. А теперь разные отговорки((
уфа |
Ответы юристов
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора.
Здравствуйте! Здесь нужно видеть договор. Можете обратиться в письменной форме, с претензией, потребовав возврата денежных средств
было бы любопытно посмотреть ваш договор информационно-консалтингового обслуживаия по сбору ягод. Наверное, я чего-то не понимаю.