Если я выйду замуж за мужчину старше 35 лет, то мою семью исключат из списков участников или нет?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я являюсь участницей подпрограммы " Обеспечение жильем молодых семей " ФЦП " Жилище". Если я выйду замуж за мужчину старше 35 лет, то мою семью исключат из списков участников или нет? В программе о таких ситуациях ничего не говорится.
Киров |
Ответы юристов

С условиями программы "Молодая семья" вы можете ознакомитьс на сайте http://programma-molodaja-semja.ru/#. Так же услови участия зависят от регионов.