Незаконный вынос радиаторов на лоджии.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто должен проверять квартиры на наличие незаконно вынесенных радиаторов отопления на лоджии и утепления пола в ванных комнатах за счет труб горячего водоснабжения? И как поступать собственникам, которые подозревают, что в доме есть такие квартиры? Куда обращаться, что необходимо (коллективное заявление, решение собрания и тд) и на какие правовые нормы и законы можно основываться. Спасибо.
Брянск |
Ответы юристов

Здравствуйте Марк! Можете жаловаться в БТИ И Жил инспекцию опираясь на ЖК РФ.