Могут ли изъять долю?

Отец черноболец. Был лишен родительских прав. Воспитывплась в дет. доме. Ему как чернобылцу был дан сертификат на расширение. Квартиру которую он преобрел нам с сестрой выделил доли. На тот момент мы были не совершеннолетние. Теперь у меня своя семья и мы с мужем подали документы на программу молодая семья. Пришел отказ по причине, что я уже участвовала в программе на расширение. Теперь будем подавать обжалование. После этого у меня могут изъять долю или нет?
Саранск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы правильно делаете, что обращаетесь в суд. Если вам выделили долю в несовершеннолетнем возрасте, то имеете право участвовать в программе.

Долю в жилье не смогут отобрать в любом случае.