264 ч. 1 сколько времени рассматривают?

За какое время должны рассмотреть 264 ч. 1 за езду в нетрезвом состоянии? Спасибо.
Хабаровск |
Ответы юристов
Здравствуйте, Максим!

Зависит от обстоятельств дела. Обычно от полугода до полутора (если потребуются длительные экспертизы).

Здравствуйте. Если учитывать стадию проведения дознания + судебное производства, то скорее всего это все займет около 6 месяцев. Все будет зависеть от расторопности сотрудников полиции и от количества экспертиз, которые необходимо будет провести по данному уголовному делу.

Буду благодарен за оценку ответа+