Имею ли я право требовать немедленную замену, без очередной проверки на качество?

Здравствуйте! 08.12.2016 в компании мегафон приобрёл в кредит телефон. На следующий день он перестал включаться. Телефон забрали на проверку качества и в течение 20 дней сказали ждать заключение техников. Спустя 15 дней вернули телефон, сказали исправен. Не успел им попользоваться неделю, как возникла такая же проблема. Имею ли я право требовать немедленную замену, без очередной проверки на качество, так как телефон мне нужен для работы в скайпе.
Барнаул |
Ответы юристов

Здравствуйте. Да, имеете такое право. Если телефон второй раз сломался, то от него лучше избавиться.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.