Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

перевод в другую часть - как не потерять квартиру?

Здравствуйте. Я военнослужащий (прапорщик), календарная выслуга 16 лет, нахожусь в распоряжении в связи с ОШМ. Я получил квартиру и прописался в ней со всеми членами семьи (жена и несовершеннолетние дети). Появилось вакансия по новому месту жительства. Командир части в которой есть вакант не против перевода, но только на законных основаниях. Товарищи по службе говорят, что это мошенничество, что могут отобрать квартиру и снять с очереди. Командование части где нахожусь в распоряжении только за увольнение по ОШМ. Объясните, пожалуйста, как мне поступить. Первый контракт август 1998.

Спасибо заранее. Александр 39 лет
подольск |
Ответы юристов
()

По каким основанииям вы выведены за штат?Какой рапорт подавали при ОШМ?

Полезные статьи
Как снять статью в военном билете?
Снятие статьи в военном билете: главные особенности
Кто подлежит призыву на военную службу?
Кого могут призвать на службу в армии?
Ипотечно-накопительная система для военнослужащих
Все, что необходимо знать военнослужащему об ипотечно-накопительной системе