перевод в другую часть - как не потерять квартиру?

Здравствуйте. Я военнослужащий (прапорщик), календарная выслуга 16 лет, нахожусь в распоряжении в связи с ОШМ. Я получил квартиру и прописался в ней со всеми членами семьи (жена и несовершеннолетние дети). Появилось вакансия по новому месту жительства. Командир части в которой есть вакант не против перевода, но только на законных основаниях. Товарищи по службе говорят, что это мошенничество, что могут отобрать квартиру и снять с очереди. Командование части где нахожусь в распоряжении только за увольнение по ОШМ. Объясните, пожалуйста, как мне поступить. Первый контракт август 1998.

Спасибо заранее. Александр 39 лет
подольск |
Ответы юристов

По каким основанииям вы выведены за штат?Какой рапорт подавали при ОШМ?