Меня обвиняют в краже хотя я ничего не брала, что делать?

Меня обвиняют в краже, но я этого не делала. Никаких прямых улик против меня нет, никто не видел, как я брала кошелек. Милиция давит. Через день кошелек нашли, но он был пустой. Нашли кошелек одногрупницы, стали просматривать видео с камер, но ничего не видно и после меня, выходило еще много народу. Отпечатков моих на нем нету, я его ни разу в руки не брала и не знаю даже какого он цвета. Как себя вести и что делать в этой ситуации?
Дивногорск |
Ответы юристов

Скажу сразу, здесь Вам необходима правовая поддержка, стоимость от 500 рублей, если согласны, то обращайтесь. Мне необходимы подробности.

да, здесь без подробностей не разобраться. Кто-нибудь из свидетелй указывает на Вас, как на лицо, совершившее преступление? есть ли у вас подозрения, кто это мог сделать? так как на кошельке нет отпечатков Ваших пальцев, то вполне вероятен благоприятный исход дела дЛЯ ВАС. Вам должен был быть предоставлен адвокат при задержании и на допросе, а также на иных следственных действиях?

Так и ведите себя... Вы ведь ничего не брали!

Обязательно обратитесь к адвокату по соглашению.

Удачи!

Ждем отзывов.

Срочно заключайте договор с адвокатом. Ничего не подписывайте без адвоката.