кузов а.м. без номеров - можно ли поставить на учет?

Кузов на а.м. ваз 2108 без номеров, машина снята с учёта. Могу ли я поставить её на учёт или продать?

В ГИБДД сказали, что теперь такие машины на учёт не ставят.
Тверь |
Ответы юристов
Здравствуйте.

Была практика, когда подобные автомобили ставили на учет на основании решения суда. Для этого Вам необходимо подать заявление в суд о признании права собственности на данный А\м, где прописать одним из пунктов: "Обязать МРЭО................ провести в установленном порядке регистрацию т/с...................... . Да, перед этим необходимо получить письменный отказ ГИБДД.

Думаю должно помочь. Удачи.