Автор вопроса - Сергей
Россия
Снова примирение сторон по ст. 158 - что грозит?
Доброго времени суток. У меня наболевший вопрос. Я юридически не судим, но была статья 158 ч. 1. В 2013 году это было, по примирению сторон дело закрыли.
Сейчас та же статья, та же часть. Тоже примирение сторон. Что мне грозит?
Kurgan |
Ответы юристов
Доброго времени суток. Если в Вашем случае опять достигнута договоренность о прекращении уголовного дела в связи с примирением и следователь удовлетворяет заявление потерпевшего и Ваше, то дело опять будет прекращено по ст. 25 УПК РФ
Желаю успехов.