Отказали в выплате за поднаем жилья за 2016 год
                                                            Здравствуйте. Муж военный по контракту. Мы снимаем квартиру. Каждый год муж подавал рапорт на выплату за поднаем сразу за год. В этот раз как обычно подал рапорт в январе на выплату с апрель 2016 по январь 2017 года - 36000. Ему отказали руководствуясь каким-то письмом ФКУ "УФО МО РФ по Приморскому краю" от 3 августа 2016 года № 543\2\6226. На пальцах объяснили что новый правило и поднаем теперь с 3 августа выплачиваю каждый месяц. Нужно было 3 августа подать рапорт и нам бы 3600 каждый месяц приходило на карту. Но и с апреля месяца по август, пока этот закон принят не был ему тоже отказали в выплате! Я не понимаю - правомерно ли вообще это?(

                                                Владивосток                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте! слишком специальный вопрос, чтобы вам точно ответить и мало информации. Ваш муж должен подать рапорт и получить письменные отказ. Из содержания отказа будет понятно в чём дело и насколько это правомерно