Защита прав военных: грозятся уволить за страничку вконтакте

Вопрос на военную тему. Командование грозится уволить военнослужащего по контракту за найденную ими страничку вконтакте, которую боец не создавал. Что делать?
Саратов |
Ответы юристов

Здравствуйте! Это незаконно. Обжалуйте действия вашего командования вышестоящему командиру и в военную прокуратуру