Отзыв на возражения на апелляционную жалобу

Районным судом было вынесено решение по иску банка. Нами была подана апелляционная жалоба на решение суда. Банком были направлены возражения. Нами был подготовлен отзыв на возражения. В связи с этим просим сообщить сколько будет стоить проверка и корректировка отзыва?
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. Проверю и подкорректирую.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

maria_z2207@mail.ru

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброго времени суток! Обращайтесь.

Цена:  400 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Это просто.

Если нет особых условий кредитования.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день.

Буду рад помочь, кроме того, помогу дальнейшими консультациями.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Обращайтесь! Проверим и переделаем

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  5 суток
Здравствуйте!

Смогу помочь при наличии копий перечисленных Вами документов.

С уважением,

Лариса

juristLAD@yandex.ru