Как срочная служба засчитывается при подсчете выслугу лет?

Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим по контракту с обычной, не льготной, выслушай. Срочную службу служил в Мурманском области. Как срочная служба засчитывается при подсчете выслугу лет? Льготно или календарно?
Тамбов |
Ответы юристов

Добрый день! Скорее всего будет льготная - 1 за 1, 5 или 1 за 2. Уточните в отделе кадров или строевой где храниться ваше личное дело. В деле имеется приказ об исчислении выслуги лет. С Уважением...