Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10104 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Регламент служебного времени. Могут ли привлекать в субботу до обеда?

Здравствуйте. Закончился контракт, не продлевают сверхпредельно возраста. Жду жилищную субсидию. Хожу выполняю общие обязанности в/служащего. Могут ли привлекать в субботу до обеда? Я же 40ч вырабатываю за неделю
Благовещенск (Амурская обл.) |
Ответы юристов
()

Добрый день, уважаемый автор вопроса!
До момента увольнения военнослужащий подчиняется Уставу о воинской дисциплине и другому «военному» законодательству, следовательно, обязан исполнять законные приказы своего командира, чтобы избежать неприятности. К сожалению, придется потерпеть до обеспечения жильем, полагаю, что в настоящее время для Вас это самый актуальный жизненный вопрос. Желаю удачи!
Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь: 2014_jurist@inbox.ru
Буду благодарна за отзыв на ответ.

Полезные статьи
Увеличение (повышение) пенсионного возраста военнослужащих
Все, что необходимо знать о повышении пенсионного возраста военнослужащих
Повышение денежного довольствия военнослужащим
Ожидается ли увеличение сумм денежного довольствия военным?
Как проходит призыв в армию в России?
Все, что необходимо знать о призыве на службу в армию