Второй раз дают один и тот же сад

Здравствуйте, ребенку предоставили место в детском саду. Не в тот, что были указаны в заявление (их было 3). Сад не подошёл по причине удаленности от дома. В Департаменте написали официальный отказ от данного сада с восстановлением в очереди. В очереди восстановили. В следующее распределение предоставили этот же самый сад. Хотя в районе много других садов. Пришлось писать отказ второй раз. Правомерно ли предоставление сада, по которому был написан официальный отказ? Так можно каждый раз нам его давать, чтобы мы отказывались.
Смоленск |
Ответы юристов

Добрый день!

Не смотря на наличие детских садов в них может просто не оказаться мест, поэтому вам предоставляют детский сад в котором имеются свободные места. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru