Потратила чужие деньги и не сделала документы

Попала в очень неприятную ситуация, некоторые люди попросили меня незаконно оформить права, я согласилась и взяла деньги в размере 280000р. Но произошла такая ситуация что я потратила деньги сама и не сделала документы, теперь эти люди хотят подать на меня в суд, что делать помогите, я не отказываюсь выплатить долг но надо время, что грозит в случае суда? (
Улан-Удэ |
Ответы юристов

Уважаемый автор темы дополните свой вопрос, вы взяли по расписке или как? Каким образом вы должны были сделать вод.удостоверение? Каким образом люди вас нашли?