Долг но жилищно-коммунальным услугам

Добрый день. Такая вот проблема: решением собственников жилья с 01.07.2010 перешли в другую управляющую компанию, за июль (и далее) оплату за ЖК-услуги производила уже в новую компанию, но предыдущая компания за период июль-сентябрь 2010 до сих пор выставляет долг, утверждая, что до 01.10.2010 наш дом находился под её управлением. Как поступить, куда писать претензию?
Железногорск |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Пишите коллективную или индивидуальную жалобу в жилищную инспекцию, а также в прокуратуру о проверке законности действий управляющей компании. Желаю удачи и будьте внимательны!
Буду признательна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru