Украина

Как продать дом без участия мужа?

Добрый вечер! Подскажите в таком вопросе. Мы, семья, хотим продать дом. Дом оформлен на мужа, но мужа нет в городе. Как правильно поступить, чтобы продать без его участия? Можно ли ему оформить доверенность на меня (жену) без моего присутствия? Спасибо.
Попасная |
Ответы юристов

Здравствуйте! Ваш муж может выдать вам доверенность на прожу дома. Пусть обратится к нотариусу, даст Ваши паспортные данные и перешлёт Вам доверенность по почте. Буду признателен за отзыв и оценку.

Здравствуйте. Только по его доверенности. При удостоверении доверенности ваше присутствие необязательно. Передайте мужу свои паспортные данные.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.