Безопасность курьера по доставке любых товаров

Добрый день! Интересует вот такой вопрос. Мы с мужем хотим открыть курьерскую службу по доставке любых товаров. Переживаем, если в вещах могут передать наркотики. Как нам можно себя обезопасить в этой ситуации? И как доказать свою невиновность!?
Омск |
Ответы юристов

Обезопасить себя от вложений доставляемых вами грузов - это принимать груз опечатанным и не вскрывать при доставке. В

Добрый вечер. Согласен с коллегой. Но так же важно, чтобы имелись точные данные Заказчикаи его подпись при передачи курьерской доставки, так же точные данные получателя. Получателю также отдаете под роспись.