Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Семен
Россия
Как восстановиться и возможно ли вообще в ВС РФ?
Доброго времени суток Вам господа юристы. Будьте добры, подскажите пожалуйста, возможно ли мне восстановиться в Вооруженные Силы РФ, если я был уволен в 2008 году по несоблюдению условий контракта с моей стороны в звании ст. лейтенант. Ваш ответ очень важен для меня. Заранее искренне благодарю
Саратов |
Ответы юристов
Если вы уволены по плахой статье то это будет очень проблемно.
Полезные статьи
Материальная ответственность военнослужащих
Главные особенности материальной ответственности военнослужащих
Предоставление (обеспечение) жилья военнослужащим
Нюансы обеспечения военнослужащих жильем
Влияние критики и обсуждения приказа на результативность военного управления