Возможно ли вернуть средства, которые я вложил в игру?

Можно получить консультацию по внутриигровому вопросу? дело в том, что Мне не понравилась механика игры W***R и я ожидал лучшей оптимизации данной игры, вложив 1600руб, да, не протестировав игру, ранее играл в нее несколько лет назад и она была куда лучше. Возможно ли вернуть средства, которые я вложил в игру?
Кузнецк |
Ответы юристов

Здравствуйте. Требования граждан, связанные с участием в играх, не подлежат судебной защите. Исключение составляют случаи принятие Вами участия в игре под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения Вашего представителя с организатором игр. Если вы сошлетесь на одно из указанных обстоятельств, но не докажете его наличие, то суд откажет в иске. Если не сошлетесь - Ваше дело даже не будет рассмотрено. Ваши ожидания лучшей оптимизации не будет являться убедительным аргументом для суда, даже для того, чтобы рассмотреть дело, не говоря уж об удовлетворении иска.