Действие контракта: не увольняют в связи с необеспеченностью жильем

Здравствуйте! У меня закончился контракт уже 3 года, не увольняют в связи с необеспеченностью жильем. Командир требует стоять в нарядах и при этом снимает с дежурства, потом требует заступать повторно. Как мне поступить в таком случае. спасибо
Снежногрск |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы должны исполнять приказы командира в любом случае. Если Вы с ними не согласны, то можете пробовать обжаловать действия командира в военную прокуратуру.