Покупали дом за материнский капитал. Теперь хотим продать

Здравствуйте. Покупали дом за капитал через агентство под займ. Теперь хотим продать, были у юриста, нам сказали что можно его просто продать и всё, так как доли мы не выделяли, я один собственник, и в документах нигде не прописано что брали за капитал. Считается что просто за наличку. Хотим взять в другом месте и его оформить на детей
Курган |
Ответы юристов

Росреестр имеет право не пропустить сделку. У меня у клиентки такая же ситуация она купила жилье у женщины которая как вы приобрела и доли не выделила, а росреестр приостановил сделку.ТЕПЕРЬ СУДИМСЯ.