Как правильно составить ДКП садового участка?

Добрый день! Можно ли продать садовый участок с домом и при этом составить ДКП только на земельный участок, без строений (так как свидетельство о собственности имеется только на землю). А новый собственник уже оформит собственность на дом на себя.?
Омск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, так можно. Проблем не будет.

Добрый день! Если дом никак не зарегитсрирован то конечно можно.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Если покупатель согласен, вы можете составить договор купли-продажи земельного участка, без включения в договор дома.

Вы можете обратиться за помощью по составлению договора, документов, заказать персональную консультацию.
Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.