Можно ли снять статью 58 б.

Здравствуйте! У меня в военном билете стоит статья 58 "б. Можно ли её снять и устроиться на работу в полицию. Заболевание получено в период военной службы. Спасибо.
Воткинск |
Ответы юристов

Здравствуйте,

При поступлении на службу в полицию придется заново проходить ВВК. Если туда Вы предоставите мед. заключения, свидетельствующие о значительных улучшениях организма, то статья в военном билете может быть пересмотрена. Если откажут, то отказ можно обжаловать через суд.