Можно ли устроиться сироте в полицию, отслужив в армии?
Здравствуйте!
Меня зовут Артем, мне 21 год.
У меня такой вопрос,
Я отучился в школе интернат до 9 го класса, после школы пошол учиться в Ограно Технологический Техникум професия повар, после как отучился ушол в армию.
После армии год работал разно рабочем.
Но вот в чем суть вопроса мать сидела и была лишина радительских прав, подскажите, пожалуйста, смогу ли я пойти работать в полицию?
Меня зовут Артем, мне 21 год.
У меня такой вопрос,
После армии год работал разно рабочем.
Демидов |
Ответы юристов
Добрый день! Полагаю, что да. Пробуйте.
Здравствуйте! Да Вы можете служить в ОВД. Порядок приема на службу - Ознакомтьесь с ФЗ № 342 "О службе в ОВД"
Здравствуйте. Да, Вы можете пойти работать в полицию. Судимость родственников, особенно в Вашем случае, когда мать лишена родительских прав не влияет при трудоустройстве в полицию.