Должны ли выплачивать подъёмные?
Здравствуйте! Поступил на военную службу по контракту, должны ли мне выплатить подъёмные? Мне сказали, что по должности не положено. Поступил на должность водителя.
Владикавказ |
Ответы юристов
Здравствуйте!Подбемне пособия выплачиваются при переводе по службе на расстояние превышающее 100 км,а так же выпусникам учебных заведений системы МО РФ.