Автор вопроса - Натиджэ
Китай
Хочу улететь домой, не оплатив обучение. Что грозит?
Учусь за границей, но хочу улететь домой, не оплатив обучение за последний семестр, кроме аннулирования визы, что грозит?
Шанхай |
Ответы юристов
Здравствуйте,
Вам может грозить судебный иск о взыскании суммы за последний семестр и компенсацию судебных расходов и расходов на представительство.
Здравствуйте.
Вы должны понимать, что с вас взыщут расходы и компенсации. Думаю включат все что только можно… ведь вам платить…
Желаю удачи.
Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.