Комиссацию из армии и повторный призыв.

Здравствуйте! Комиссовали из армии по статье 17 в, возможно, ли ее снять, и если да, то какая вероятность того, что повторно призовут на прохождение воинской службы?
Сызрань |
Ответы юристов
Здравствуйте,

Любое комиссованым происходит на основании мед. заключения. Если Вы обжалуете его, то можно добиться признания факта комиссованым необоснованным и восстановиться на военной службе.

Добрый день! Напишите подробнее вопрос о какой коммисации вы говорите? Вас уволили из МО РФ по состоянию здоровья? Или Вас не призывали в связи с признанием негодным к службе? Вы хотите поменять степень годности и поступить на службу?