Будет ли мама получать льготные коммунальные, если уволится?

Здравствуйте! Моя мама живет в сельской местности и работает фармацевтом, она получает льготные коммунальные. Ей 53 года, но она хочется уволиться в связи с болезнью. Будет ли она получать льготные коммунальные, если уволится? и по достижении 55-летнего возраста будет ли их получать?Спасибо.
Воронеж |
Ответы юристов

Уважаемая Лариса Николаевна! В каждом регионе (края, области) действует своё региональное законодательство по предоставлению различных льгот. Поэтому Вам следует обратиться в орган защиты населения по месту жительства за разъяснениями. Иного сказать невозможно.

С уважением, здоровья, с наступающим и удачи.