Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Военный билет в 37 лет: что грозит при обращении в военкомат?

Здравствуйте! Мне 37 лет, военного билета нет, есть приписное, лет 9 ть назад обращался в военкомат, но вопрос так и не дорешал. Когда обращался мне сказали, что данные по Вам были утеряны, при Вашем переезде в другой город, хотя я ни куда не уезжал и постоянно находился в своем городе, официально работая, поэтому меня никто повестками не вызывал. Как мне сейчас быть, что мне может грозить при обращении в военкомат.
Омск |
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Константин!

Раз Вы состоите на воинском учёте, никуда не уезжали (соответственно, не было оснований сняться с учёта), повесток не получали, значит не уклонялись от призыва. Поэтому ничего не грозит.

Полезные статьи
ЕДВ на покупку (приобретение) жилья военнослужащим
Механизм предоставления ЕДВ военнослужащим на приобретение жилья
Как происходит прохождение военной службы по призыву?
Что необходимо знать о процедуре прохождения военной службы по призыву?
Увольнение военнослужащих со службы по контракту
Основания увольнения военнослужащих контрактной службы