Смена с боевого дежурства.

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, военнослужащий, после смены с боевого дежурства может в то же день привлекаться к занятиям и работам или как указано в уставе после смены с суточного наряда военнослужащие к работам и занятиям не привлекаются. Спасибо.
Мурманск |
Ответы юристов

Добрый день! Кто и к каким мероприятиям вас привлекает? После дежурства положен отдых.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…